glam web Design Studio
$$$ для web-мастеров


 Стать агентом
Меню сайта
Это интересно
Софт для системы:
Антивирусы и др.:
Мультимедиа и др.:
Софт для интернета
Все для фотошопа:
Графика и редактор
Наш опрос
Самый удобный файлообменник?
Всего ответов: 136
Главная » Архив материалов

Сборка основана на оригинальном дистрибутиве с интегрированными драйверами MassStorage для самых распространённых AHCI-контроллеров. Дистрибутив пропатчен для применения сторонних тем разработчиков.

В состав DVD v.27.01.2013 входит пакет драйверов для автоматической установки (программа установки запускается с ярлыка на рабочем столе только при вставленном в привод диске) Предназначена для "чистой" установки. При создании сборки ни одной сторонней программы не использовалось,всё интегрировалось и автоматизировалось вручную. Сразу по окончании установки Windows откроется окно WPI, для дальнейшей автоматической инсталляции необходимых библиотек и программ.

Интегрированно: Обновления по 15.01.2013 AHCI MassStorage- Пакет драйверов для распространённых AHCI-контроллеров Драйвера для сетевых карт (вы ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 348 | Добавил: Softportal | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)


Easy CD-DA Extractor поменял своё имя! EZ CD Audio Converter - утилита для преобразования аудио-CD в качественные цифровые аудиофайлы, а также для записи MP3, WAV MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD.

Умеет преобразовывать аудиотреки непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертировать из одного аудиоформата в другой
Одна из основных характерных черт - возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder и др.). Поддерживается загрузка данных о диске из CDDB, ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Softportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)


AVCWare Video Converter Ultimate - это очень удобный видео-конвертер, который способен конвертировать практически все популярные видео форматы, например AVI, MP4, MKV, FLV, MPEG, WMV, DivX, RM, MOV, 3GP и аудио форматы MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG между собой.

При его помощи вы сможете создать видеоклип, вырезать, разделить на части, объединить и редактировать видео. Программой поддерживается конвертация видео в форматы для мобильных устройств (IPod, iPhone, iPhone 3G, Apple TV, PSP), современных игровых приставок (PS3, Xbox, Wii), смартфонов, MP3/MP4 плееров (Archos, Creative Zen, IRiver), карманных ПК.

Возможности AVCWare Video Converter Ultimate:
1. Поддержка всех современных форматов файлов мультимедиа, среди них: AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4, DivX, XviD ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Softportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)


Sticky Password Pro - это полезная программа, которая способна сохранить и надёжно защитить все важные персональные данные (такие как, пароли, имена пользователей, номера интернет-пейджеров, контактные данные, номера телефонов и т. д.).

Sticky Password связывает пароли и учетные записи с программами Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они используются. Вся полученная информация в зашифрованном виде хранится в базе паролей, доступ к которой защищен мастер-паролем. Персональные данные будут всегда доступны, если база паролей разблокирована.

После запуска веб-страницы или программы, Sticky Password автоматически вводит пароль, имя пользовател ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: Softportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)


Paragon Partition Manager - многофункциональное и удобное решение, осуществляющее полный цикл обслуживания жесткого диска.

С помощью этой программы вы сможете управлять процессом загрузки, производить разбиение диска на разделы, проделывать операции копирования и восстановления, обеспечивать безопасность системы и данных, выводить диск из эксплуатации. Программа является удобным и практичным инструментом для работы с жесткими дисками и архивирования данных для пользователей любого уровня подготовки. Она одинаково хорошо может сохранять данные как персонального пользователя, так и на предприятии.

Возможности:
Управление виртуальными дисками
... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Softportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)


WinASO Registry Optimizer – это продвинутая программа очищения и оптимизации для Windows, которая позволяет вам безопасно очищать и восстанавливать проблем с реестром, сделав несколько щелчков мышью.

Удаляя устаревшую информацию и настраивая параметры в реестре Windows, данная программа значительно ускоряет вашу систему. WinASO Registry Optimizer разработан для исправления обычных проблем, таких как: отклоненный доступ к отсутствующим устройствам и дискам, нелегально измененные параметры Internet Explorer и т.д.

Функции WinASO Registry Optimizer:
• Сканирование реестра на наличие поврежденных или устаревших записей
• Возможность ручного выбора найденных ошибок для удаления
• Удаление следов активности в сети: история сайтов, кеш, кукисы, сохраненные пароли и т.д.
... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Softportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)


AnyDVD - это программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве.

Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом.

AnyDVD способен удалять нежелательные свойства фильмов, включая субтитры и запрещения, например, авторское право и предупреждения ФБР. Также, он позволяет запускать наружное применение, когда бы вы ни перемещали диск, предотвращать автоматический запуск 'дружествен ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Softportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)


VSO Downloader Ultimate - это быстрый менеджер многопоточной загрузки файлов. С его помощью можно загружать онлайн-видео с различных видеохостингов, таких как YouTube.

Для осуществления загрузки не нужно копировать и вставлять URL-адрес - VSO Downloader автоматически обнаружит и скачает потоковое видео, при этом отсечет баннеры и рекламные объявления. В программе имеется поддержка протоколов HTTP, HTTPS и прокси-серверов, возможность докачки и прочее.

Особенности:
• Совместим с множеством сайтов потокового видео/аудио.
• Обнаруживает и загружает медиа (аудио + видео) файлы из браузера (обнаруживает рекламу и не загружает ее).
• Не н ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Softportal | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)


Infix PDF Editor - это программа для быстрой, гибкой, безошибочной правки файлов PDF.С помощью нее вы можете открывать, изменять и сохранять файлы PDF.

Это просто и не занимает много времени: можно изменить текст, шрифты, изображения и пр. И в отличие от других PDF-редакторов, Infix работает как обычный текстовый редактор, и действительно удобен в использовании. Избавление от опечаток: быстрое исправление ошибок в файлах PDF.
Использование имеющихся файлов PDF: внесение изменений в PDF без обращения к исходному файлу
Экономия бумаги: заполнение форм без необходимости печати на бумаге
Не важно, какой объем текста вам нужно изменить: одно слово, абзац или целую страницу. Infix – единственный PDF-редактор, который может подстраховать вас, изменив форматирование и компоновку текста. После со ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Softportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)


«Почтовые конверты» - новая программа(платная с регистрацией) для печати конвертов и организации рассылок любого масштаба. Она позволяет легко распечатывать как отдельные почтовые конверты, так и проводить массовые рассылки.

Достаточно вставить чистый конверт в принтер и на выходе вы получите заполненный! Все необходимые поля (кому, куда, индексы и проч.) заполняются в строгом соответствии с почтовыми правилами, что гарантирует принятие и своевременную доставку отправлений. Доступна распечатка конвертов формата C6, DL (евро), С5, С4, B4, а также любых произвольных размеров. При этом программа имеет простой и удобный интерфейс на русском языке. Продукт включает десятки стил ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Softportal | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »
Форма Входа

Вашь Профиль
Личных сообщений:
Вы вошли как: Гость
IP : 3.135.205.146
Гости
Днюха:
Ты тут: Дня(ей)
Пол:
Профиль ЛС Выход
free counters SiteHeart
Фильмы/Видео:
Наше хранилище
Внимания что бы оставлять свои файлы на нашем хранилище надо зарегистрироватся
Радио Land Fm
Dj-SeX-AfoN Music
Архив записей
Помогите
WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.
Категории раздела
Новости сайта [23]
Статистика
FeedSiteSiteHeartSEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!
Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
Кредит webmoney online, взять экспресс кредит id="banners"> тИЦ и PR сайта reign.at.ua PR-CY.ruХостинг от AGAVA
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
pc игры бесплатно бесплатные торрент игры на pc неоспоримый 4